Дорогие друзья!
Мамочки и папочки, бабушки и дедушки!
Приглашаем Вас на конкурсные игровые программы
«Подарки Деду Морозу»
ЦДТ «Феникс», кабинет № 2
Суббота 24.12.16
10.00 – для детей учебных групп ШД 5(4), ШД 5(5)
12.00 – для детей учебных групп ШД 5(6), ШД 5(7)
14.00 - для детей учебных групп объединения «Топотушки»:
- Войцехович Полина, группа 1
- Маркина Софья, группа 1
- Пашкина Полина, группа 1
- Кузнецова Арина, группа 4
- Русу Матвей, группа 4
- Соловьёва Любовь, группа 4
- Уткин Сергей, группа 4
- Шашкова Софья, группа 4
- Климова Варвара, группа 4
- Исаева Ксения, группа 4
- Ерёмкина Вероника, группа 5
- Носова Елизавета, группа 5
- Берёзина Дина, группа 7
- Гвоздев Мирослав, группа 7
- Карасёв Артём, группа 7
- Крикливец Мирослава, группа 7
- Кузьмичёва Ассоль, группа 7
- Кузьмичёва Алиса, группа 7
- Самыхова Ульяна, группа 7
- Старинская Арина, группа 7
- Холодова София, группа 7
- Чистякова Полина, группа 7
для детей учебных групп объединения «Семицветик»:
- Васильева Мария, группа 1
- Крысанов Матвей, группа 1
- Левина Диана, группа 1
- Пыхтин Николай, группа 1
- Шорина София, группа 1
- Великовская Яна, группа 2,
- Владимирова Александра, группа 7
- Первов Игнатий, группа 7
- Симонайтес Дарья, группа 7
- Зобнина Софья, группа 7
- Лебедев Арсений, группа 11
- Разумнов Алексей, группа 11
- Суркова Злата, группа 11
- Шмелёва Милана, группа 11
- Расходчиков Иван, группа 11
для детей учебных групп объединения «АВС»:
- Соловьёв Арсений, группа 4
- Филипеня Павел, группа 6
- Чистякова Полина, группа 6
- Суворов Степан, группа 12
- Гришин Григорий, группа 13
Суббота 24.12.16
16.00 – для детей учебных групп ШД 5(10), ШД 5(11)
18.00 – для детей учебных групп ШД 5(12), ШД 5(13)
Понедельник 26.12.16
10.00 – для детей учебных групп ШД 4(1), ШД 4(2)
12.00 – для детей учебных групп ШД 4(3), ШД 5(3)
14.00 – для детей учебных групп ШД 5(1), ШД 5(2)
16.00 – для детей учебных групп ШД 4(4), ШД 4(5)
18.00 – для детей учебных групп ШД 4(6), ШД 4(7)
Четверг 29.12.16
10.00 – для детей учебных групп ШД 4(8), ШД 4(9)
12.00 – для детей учебных групп ШД 5(8), ШД 5(9)
16.00 – для детей учебных групп ШД 4(10), ШД 5(14)
18.00 – для детей учебных групп ШД 4(11), ШД 4(12)