МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА "ФЕНИКС"

24.09.2015

27 сентября в 15.00 в ЦДТ "Феникс" (ул. Праволыбедская, 28) состоялась десятая, юбилейная презентация Городского штаба школьного актива города Рязани (ГШША).

Командовал действом молодой и амбициозный руководитель организации Владимир Завьялов. Он рассказал новоиспеченным штабистам о целях, задачах и направлениях Городского Штаба Школьного Актива. Особое внимание слушающих Владимир обратил на мероприятия, в которых участвуют и которые организуют штабисты. Помимо этого, он рассказал о горячо любимом штабистами выездном лагере-семинаре.
Педагоги основных дисциплин штаба - психологии, журналистики, организационно-массовой деятельности и права - Мария Дьяченко, Нелли Семенок, Татьяна Игнатова и Сергей Кузнецов поведали о том, какой будет образовательная программа в этом году, как проходят лекции и чему смогут научиться ребята в течение предстоящего учебного года.
Честь поставить финальную точку в основной части презентации выпала самим штабистам - второму и «третьему» курсу. Увлекательные игры, смешные сценки и подводки к ним, забавные видео - в своем выступлении ребята показали практически все, чему успели научиться за год и за два.
Такой формат презентации был воспринят публикой на ура.
Ребята уходили со счастливыми лицами, горящими глазами и довольными улыбками. Уходили, точно зная, что вернутся в штаб снова!