МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА "ФЕНИКС"

08.10.2015

4 октября в ЦДТ "Феникс" прошло первое в этом учебном году занятие Городского Штаба Школьного Актива (ЦРСАМ"Потенциал").
3 группы ребят начали проходить курс командообразования. Первокурсники познакомились между собой, поиграли в различные веселые игры вместе с представителями второго курса, а также послушали наставления от педагогов-психологов.
Мнение одного из новичков: "Когда я пришел в штаб на презентацию, меня заинтересовала вся эта атмосфера. И первое же занятие мне помогло раскрыть свои таланты. Были забавные игры. Но особенно мне понравилась рефлексия (раньше не знал даже такого слова, если честно). Сейчас же я твердо решил для себя, что буду приходить в штаб снова и снова. Надеюсь, что с последующими занятиями меня затянет в эту жизнь полностью."
Ребята остались довольны и тем, что наши юные фотографы запечатлели каждый момент их занятия. Теперь все ждут нового занятия, Веревочного курса и, наконец, самого интересного - лекций.
Второкурсники тоже не остались равнодушными:
"Это был очень интересный опыт: провести для первокурсников игры на сплочение "Змея", "Рукопожатие", микротренинг "Коллаж" и т. д. - захватывающе и незабываемо. Ребята очень способные, активные и веселые. Я думаю, что им понравилось, так же, как и нам. Надеюсь, что я был наблюдателем не первый и не последний раз."
Педагоги тоже остались довольны энтузиазмом новых штабистов.
Дорогие друзья, если вы так же хотите попасть к нам в штаб, то Добро Пожаловать!