МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА "ФЕНИКС"

10.12.2018

8 и 9 декабря в Рязани а сцене Рязанского дворца молодёжи стартовал межрегиональный фестиваль «Делай танцы». Это новый проект публике представили создатели одного из популярнейших событий региона – фестиваля «Репутация».

Соревнования проходят в 14 номинациях по разным танцевальным направлениям. В фестивале принимают участие не только рязанские танцоры, но и коллективы из разных уголков России – Москвы, Тулы, Новомосковска, Владимира и других городов.

Оценивали умения участников члены профессионального жюри – танцор и хореограф международного уровня, член одной из ведущих команд мира CHAPKIS DANCE CREW USA, чемпионка мира 2016 года Агнесс Мхитарян, участница шоу «Танцы на ТНТ» и «Танцуй на Первом» Дарья Салей, российский хореограф Игорь Настобурский, победитель фестиваля «Репутация-2018» Алексей Мечетный, хореограф команды Belka Кристина Белова и рязанские танцоры Константин Петров и Влад Бравов.

Девочки из ансамбля «Кураж» МБУДО «ЦДТ «Феникс» под руководством Татьяны Глушиной и Марии Фошиной заняли 2 место в номинации Best Dance Show Kids (7-10 лет). Поздравляем детей и педагогов!!!