Дорогие друзья!
Мамочки и папочки, бабушки и дедушки!
Приглашаем Вас на игровые конкурсные программы
«Новогодняя сказка»
Воскресенье 25.12.16 г. в 10.00
для детей учебных групп объединения «ABC»
- Люлюкин Фёдор, группа 4
- Ермаков Илья, группа 8
- Кондратенко Никита, группа 9
- Арчакова Юлия, группа 12
- Костикова София, группа 12
- Кобин Егор, группа 12
- Гаврилова Мария, группа 12
- Миртов Алексей, группа 12
- Галицина Полина, группа 13
для детей учебных групп объединения «Топотушки»
- Бабанина Варвара, группа 1
- Сычева Алиса, группа 1
для детей учебных групп объединения «Семицветик»
- Зайцев Игорь, группа 2
- Земскова Таисия, группа 2
- Поликарпова Мария, группа 2
- Соколов Егор, группа 2
- Шаров Марк, группа 2
- Шаров Владислав, группа 2
- Боронтова Варвара, группа 8
- Елисеев Андрей, группа 8
- Калинина Анастасия, группа 8
- Кутуков Фёдор, группа 8
- Кутукова Алиса, группа 8
- Нестеров Иван, группа 8
- Павлушина Софья, группа 8
- Преснухина Софья, группа 8
- Семипятный Данила, группа 8
- Терехина Елизавета, группа 8
- Фролова Вероника, группа 8
- Кузнецова Евгения, группа 8
- Афанасьева Елизавета, группа 10
- Максименко Богдан, группа 10
- Мишина Маргарита, группа 10
- Трофимцов Иван, группа 10
- Босикова Ариадна, группа 12
- Миронова Марьям, группа 12
- Назарова Марина, группа 12
- Пахомов Василий, группа 12
- Крысанова Софья, группа 12
- Финякин Ярослав, группа 12
Воскресенье 25.12.16 г. в 12.00
для детей учебных групп объединения «ABC»
- Бабушкина Александра, группа 2
- Баранов Станислав, группа 2
- Ефремкина Владислава, группа 2
- Иванова Софья, группа 2
- Романов Данил, группа 2
- Жатон Егор, группа 10
- Климанов Дмитрий, группа 10
- Ковылина Дарья, группа 10
- Лапшина Валерия, группа 10
- Панчук Элина, группа 10
- Ягофарова Екатерина, группа 10
- Яшкин Максим, группа 10
- Ковалев Иван, группа 11
- Ковалева Софья, группа 11
- Синякова Кира, группа 11
- Табоченкова Екатерина, группа 11
- Небольсин Артем, группа 11
для детей учебных групп объединения «Семицветик», группа 3
- Алексеева Ксения
- Брагин Фёдор
- Бузунова Мария
- Девятова Алина
- Зимин Максим
- Игонькин Александр
- Игонькин Николай
- Колдина Александра
- Позднякова Ксения
- Пыхтин Михаил
- Пыхтина Анастасия
- Ревина София
- Сараева Эмилия
- Шпак Егор
для детей учебных групп объединения «Семицветик», группа 6
- Агафонова Ангелина
- Аверьянова Софья
- Иванов Николай
- Кавиладзе Георгий
- Плющ Мария
- Сметанников Тимофей
- Сметанников Иван
- Солодухин Матвей
- Тралков Егор
- Филиппова Анна
- Шишкина Наталья
Воскресенье 25.12.16 г. в 14.00
для детей учебных групп объединения «Семицветик»
- Буланова Василиса, группа 4
- Коннова Дарья, группа 4
- Королёва Виктория, группа 4
- Михеева Анастасия, группа 4
- Нестерова Мария, группа 4
- Попкова Евгения, группа 4
- Романова Екатерина, группа 4
- Серовский Димитрий, группа 4
- Харькова Полина, группа 4
- Шабанов Артемий, группа 4
- Фатина Дарья, группа 4
- Фатина Мария, группа 4
- Андрющенко Алина, группа 5
- Гольтяев Андрей, группа 5
- Жаворонкин Даниил, группа 5
- Здоровченко Матвей, группа 5
- Иванова Елизавета, группа 5
- Кабаева Злата, группа 5
- Крестьянинов Андрей, группа 5
- Кривошей Дмитрий, группа 5
- Ларионова Мария, группа 5
- Свистунова Анастасия, группа 5
- Сливков Дмитрий, группа 5
- Соколова Алиса, группа 5
- Чудаков Иван, группа 5
для детей учебных групп объединения «Топотушки», группа 6
- Бирюкова Мария
- Данилушкина Софья
- Жарина Анна
- Куревлева Таисия
- Никитина Виктория
- Новикова Полина
- Скопинцева Александра
- Старостина Дария
- Суринова Анастасия
- Сурова Вера
- Фадеева Валентина
- Фоломеева Милана
Воскресенье 25.12.16 г. в 16.00
для детей объединения «Топотушки»
- Андрианова Сати, группа 2
- Антонова Анна, группа 2
- Вострикова Любовь, группа 2
- Герасина Алена, группа 2
- Гончарова Ирина, группа 2
- Игнатьева Дарья, группа 2
- Катышева Юлия, группа 2
- Малышева София, группа 2
- Медведев Павел, группа 2
- Петрушкина Ангелина, группа 2
Савинкина Дарья, группа 2 - Гуркина Юлия, группа 3
- Гуркина Алена, группа 3
- Егоркина Полина, группа 3
- Левошина Анна, группа 3
- Маркова Надежда, группа 3
- Пушкарная Милана, группа 3
- Крикливец Злата, группа 3
- Чернюк Полина, группа 3
- Рокунов Юрий, группа 3
для детей объединения «АВС»
- Никитина Полина, группа 3
- Синицына Ксения, группа 3
- Цедилина Марина, группа 3
- Денисова Ульяна, группа 5
- Ерёмин Антон, группа 5
- Ефимов Кирилл, группа 5
- Макарова Вера, группа 5
- Савин Никита, группа 5
- Сысоева Софья, группа 5
- Чистяков Олег, группа 5
для детей объединения «Семицветик», группа 9
- Гокова Мария
- Желтов Алексей
- Колесникова Елизавета
- Кондрахина Юлия
- Коняхина Полина
- Смирнова Софья
- Родионова Арина
Вторник 27.12.16
12.00 – для детей учебных групп ШД 6(1), ШД 6(2)
14.00 – для детей учебных групп ШД 6(3), ШД 6(11)
16.00 – для детей учебных групп ШД 6(4), ШД 6(5)
18.00 – для детей учебных групп ШД 6(6), ШД 6(7)
Среда 28.12.16
16.00 – для детей учебных групп ШД 6(8), ШД 6(10)
18.00 – для детей учебных групп объединения«Всезнайка»